Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

В продаже появился Reloop Beatmix 2

  • 05 декабря 2014 10:31:38
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 969
  • 0

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ DJ-КОНТРОЛЛЕР RELOOP BEATMIX 2

В продаже появился Reloop Beatmix 2 - совершенный двухканальный пэд контроллер, ориентированный на работу с популярными среди диджеев программами Serato, именно для этого обе компании объединили свои усилия и технические знания. Технология Plug & Play позволяет просто подключить устройство и начать миксовать! 

Для удобства работы в клубах модель имеет встроенный двухканальный микшер: эквалаизер, высококачественные фейдеры и кроссфейдеры с чрезвычайно плавным ходом. 

16 драм-пэдов с цветной подсветкой сделают Ваш творческий процесс приятным и увлекательным! 

Идеально плоские чувствительные к касанию джог-диски с алюминиевым покрытием и диаметром 14,4 см позволяют наиболее точно подобрать требуемый бит. Также есть функция быстрого поиска в списке треков и полное ощущение винила. 

Прорезиненные 3 см пэды поддерживают программирование цветом, что исключает путаницу и визуально информирует о текущем режиме в условиях недостаточной освещенности. 
Высококачественные эффекты от iZotope, которые управляются двумя независимыми регуляторами или непосредственно программным обеспечением Serato. При использовании любого эффекта или комбинации из трех различных эффектов Beatmix 2 позволит Вам дополнительно регулировать уровень квантизации. 
Встроенный аудио интерфейс имеет все необходимые разъемы: два выхода для наушников (3,5 и 6,3 мм), микрофонный вход с индивидуальной регулировкой громкости и RCA выход для подключения акустической системы.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.