Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

Yamaha QL - новая серия цифровых микшеров

  • 05 августа 2014 19:00:52
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1241
  • 0

Yamaha QL - новая серия цифровых микшеров

Представляем новинку от компании Yamaha - цифровые микшерные консоли новой серии QL.

Поступила в продажу новая консоль Yamaha QL5, анонсированная в начале весны на выставке Prolight + Sound 2014.

На сегодняшний день серия QL представлена двумя моделями: QL5 (64 моно + 8 стерео микширующих каналов) и QL1 (32 моно + 8 стерео микширующих каналов). Модель QL1 очень компактна и может быть размещена в рэковой стойке.

Новые микшеры построены на основе топовой CL-серии, но имеют по сравнению с ней облегчённый интерфейс управления и несколько упрощённую внутреннюю структуру. Однако при этом на борту QL-серии присутствует полный набор аналоговых входов и выходов, благодаря чему для их использования не требуются внешние блоки конвертеров. При этом стоимость новых консолей стала более доступной, что делает микшеры Yamaha QL прекрасным выбором для решения самого широкого круга задач.

Несмотря на то, что консоли QL считаются идеальным выбором в качестве автономных устройств для систем малого и среднего масштаба, встроенная функция Dante позволяет интегрировать их и в более крупные системы наряду с выпускаемыми Yamaha устройствами ввода/вывода серии R и консолями серии CL. Одна консоль QL может одновременно контролировать до восьми устройств серии R, содержащих в сумме 256 входов.

Консоли QL поддерживают современные технологии записи и воспроизведения. Они делают возможной как прямую 2-канальную запись и воспроизведение с использованием стандартных флэш-накопителей USB, так и высококачественную многоканальную запись и воспроизведение с применением рабочей станции для цифровой обработки звука, такой как Steinberg Nuendo Live, подключенной через систему Dante.

Благодаря их универсальности, консоли QL по праву называют «совершенными компактами»: они объединяют в одном устройстве все необходимые средства микширования, обработки и маршрутизации сигналов для малых и средних систем живого звука, систем трансляции речи на корпоративных мероприятиях, инсталляций и многого другого.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.