Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС
Boss SY-1 — это невиданная ранее простота расширения вашего арсенала звуков при поддержке легендарной технологии гитарного синтеза компании BOSS.
Это удивительно экспрессивное устройство укомплектовано 121 предельно выразительными звуками и выполнено в формате компактной педали BOSS, которая без проблем впишется в любой комплект оборудования. А что еще лучше всего, оно отличается простотой использования, свойственной стандартным стомпбоксам. Так что вам не потребуется специальная подготовка в области синтеза гитарного звука, чтобы обогатить свою музыкальную фактуру за счет множества новых тембров.
Прослушивание звуков SY-1 SYNTHESIZER
"Общайтесь" с нашим виртуальным музыкантом сервиса Tonepedia, чтобы прослушать множество вариантов звучания. Выберите инструмент, настройте и подберите настройки педали.
* Чтобы добиться оптимальных результатов, используйте наушники и веб-браузер Google Chrome.
Выразительные синтезаторные звуки без необходимости дополнительного программирования
SY-1 позволяет трансформировать звук любой гитары или бас-гитары в универсальный синтезаторный тембр, которым приятно играть, который вдохновляет и не требует дополнительной настройки. При поддержке усовершенствованной технологии, впервые опробованной в SY-300, эта удивительная педаль предлагает широчайшую подборку синтезаторных звуков аналогового типа и не требует много места для установки в педалборд. Кроме того, все тембры полифонические, так что можно играть как отдельными нотами, так и аккордами.
Устройство стандарта "подключил и работай" с нулевой задержкой
SY-1 предусматривает подключение к любой гитаре или бас-гитаре с помощью стандартного кабеля с разъемом 1/4", обеспечивая простоту использования, свойственную устройствам стандарта "подключил и работай". Благодаря выполненному на заказ процессору DSP и самым последним инновациям компании BOSS педаль SY-1 обладает нулевой латентностью, что позволяет использовать привычную технику игры на инструменте, не адаптируя ее под возможности устройства.
Универсальные, готовые к использованию синтезаторные звуки
Звуковой арсенал SY-1, включающий 121 тембр (11 категорий), позволяет исполнителю использовать широкую палитру синтезаторных тембров. Выразительные сольные тембры, "переливающиеся" подклады, многослойные органные звуки, насыщенные басы и многие другие всегда находящиеся "под рукой" тембры, а также множество ритмических синтезаторных паттернов — что еще нужно для вдохновенной импровизации? Добавьте к этому всегда готовые к использованию регуляторы Tone/Rate и Depth, с помощью которых можно подстроить любой синтезаторный звук должным образом, в том числе и высоту для некоторых тембров.
Управление: