Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС
Line 6 Pod HD PRO X Мощность процессора POD HD Pro X превышает HD500X, что позволит использовать большее количество эффектов в цепи. Также Вы можете составить практически бесконечное число комбинаций из высококачественных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов и сохранить их в один из 512-ти доступных пресетов. В POD HD PRO X включены более ста студийных и кастомных педалей, а для контроля пресетов, громкости и функции Loop может использоваться футсвитч Line 6 FBV Shortboard MkII.
С помощью POD HD PRO X вы сможете маршрутизировать сигнал с гитары по двум цепям, каждая из которых может состоять из разных усилителей и эффектов, или обрабатывать два сигнала одновременно, используя два входа 1/4”, один микрофонный вход XLR, линейный стерео вход, входы S/PDIF или AES/EBU.
POD HD PRO X можно подключить к компьютеру по USB для записи в DAW или для использования бесплатной программы POD HD Pro X Edit, позволяющей легко управлять вашими цепями обработки.