Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС
MESA BOOGIE M9 CARBINE BASS AMPLIFIER 2 RACK - Гибридный рэковый усилитель для бас-гитары профессионального уровня.
Новая модель усилителя Mesa Boogie M9 Carbine основана на не менее известной, ставшей популярной модели M6 Carbine. Новая модель предлагает классическое, аутентичное звучание и еще более высокую выходную мощность усиления. Усилитель предлагает бас-гитаристам высокие показатели мощности в спецификации 900 Вт (4 Ом, 2 Ом), а так же 450 Ватт при рабочем сопротивлении басового кабинета в 8 Ом. К особенностям усилителя следует отнести полностью ламповый предусилитель, который основан на лампе 12AX7 (х 1).
В дополнение к основным органам управления усилитель предлагает возможность использования девятиполосного эквалайзера и дополнительную секцию басового компрессора. Используя эти органы управления бас-гитаристы могут формировать свой уникальный тон и особенности звучания. Если Вы решили купить рэковый усилитель для бас-гитары, Mesa Boogie M9 Carbine предлагает профессиональное звучание от одного из самых известных мировых музыкальных брендов!
Основные особенности бас-гитарного усилителя MESA BOOGIE M9 CARBINE
Девятиполосный графический эквалайзер студийного качества
Для тех музыкантов, которые любят полностью контролировать свое звучание, Mesa Boogie M9 Carbine предлагает один из самых широких вариантов и возможностей управления звучанием. Усилитель оборудован динамическим эквалайзером студийного уровня с девятью полосами настройки. Диапазон настроек девяти полос эквалайзера колеблется от 33 Гц до 8 кГц, которые дают возможность самой тонкой настройки звучания бас-гитары. Эквалайзер может быть использован и в пассивном режиме, с настройками в «линию» и разнообразными пользовательскими настройками.
Для удобства использования эквалайзер предусмотрена возможность активации через напольный контроллер, что значительно расширяет возможности усилителя на концертах и в туровой деятельности. Благодаря ножному контроллеру музыкант получает мгновенный доступ к дополнительным возможностям звучания прямо во время выступления.
Еще больше мощности и возможностей настройки звучания
Бас-гитаристы постоянно находятся в поиске дополнительных возможностей и мощности своих усилителей. Инженеры компании Mesa Boogie откликнулись на этот вызов, предложив музыкантам новую версию популярного гибридного усилителя M6 с оригинальной системой усиления MOSFET. Специально для использования на концертах и в туровых поездках усилитель обладает интуитивно понятной системой управления, позволяющей быстро производить настройку звучания в любом месте. Для тонкой настройки звука можно воспользоваться девятиполосным динамическим эквалайзером студийного качества. Номинальная мощность бас-гитарного усилителя при сопротивлении 4 и 2 Ом(а) составляет 900 Ватт, при сопротивлении басового акустического кабинета в 8 Ом номинальные показатели мощности составляют 450 Ватт.
Полный контроль звучания при помощи динамического компрессора
Для полного контроля звучания бас-гитары усилитель оборудован независимой секцией динамического компрессора. Усилитель M9 Carbine дает возможность более глубокой и тонкой настройки компрессии благодаря дополнительным ручкам Threshold (чувствительность) и RATIO (уровень компрессии). Благодаря широким возможность динамического компрессора бас-гитаристы получают по-настоящему студийное качество обработки звучания своего инструмента.
Технические характеристики усилителя
Основные особенности:
Спецификация мощности усилителя:
Коммутация усилителя: