Manfrotto MSY0590A — революционная система соединения которая обеспечивает совместимость множества аксессуаров с полным ассортиментом световых зажимов и стоек Manfrotto. Система DADO проста в использовании и отличается новаторским дизайном. Система DADO продаё..
Manfrotto MSY0580A Система соединения которая обеспечивает совместимость множества аксессуаров с полным ассортиментом световых зажимов и стоек Manfrotto. Система проста в использовании и отличается новаторским дизайном. Она продаётся в двух наборах: один включ..
Manfrotto MS0490C - самая легкая в мире нано-стойка Manfrotto. Идеально подходит для портативного осветительного оборудования весом до 1 5 кг. Технические характеристики: Карбоновую съемную центральную колонну можно использовать отдельно в качестве удлините..
Manfrotto MS0490A Компактная легкая стойка. Съемная центральная колонна может отдельно использоваться как удлинительная штанга для оборудования. В сложенном виде занимает минимум места 48 см вес 1 кг допустимая нагрузка 1 5 кг высота 49-190 см. Технические..
Manfrotto MLSPECTRA2 Портативный светодиодный прибор нового поколения. Стабильная цветовая температура 5600 К освещенность 650 люкс на расстоянии 1 м диммерная регулировка степени освещенности 0-100%. Благодаря отличной цветопередаче (CRI> 93) прибор позволяет..
Lykos 2.0 2-в-1 LED светильник от Manfrotto – это профессиональное светодиодное устройство с дневным и двухцветным светом разработанное для удовлетворения потребностей профессиональных видеооператоров и фотографов для которых освещение – это основа творческого..
Manfrotto MLLBTDONGLE Bluetooth адаптер для дистанционного управления приборами Lycos. Управление осуществляется с помощью Manfrotto Digital Director или iPhone.
Manfrotto MLL1300-BI LYKOS Мощный и компактный гибридный светодиодный прибор нового поколения серии Lykos. Диммерная регулировка цветовой температуры 3000-5600 К освещенность 1500 люкс на расстоянии 1 м плавная регулировка степени освещенности 0-100%. Инноваци..
Manfrotto MC1990A Зажим Manfrotto Pico Clamp — миниатюрный универсальный зажим. Он является отличным инструментом для крепления портативных вспышек камер светодиодных панелей диктофонов или любого другого нетяжёлого оборудования оснащённого стандартными крепле..
Manfrotto FF3531 Кронштейн с быстрой фиксацией используется для установки света на стандартных 16-мм креплениях. Соединения: гнездо 16 мм и шкворень 013 (палец 16 мм и винты 1/4'' и 3/8'').
Manfrotto FF3514N86 Пантограф изготавливается из алюминия (P-Al MgSi UNI 3569) согласно стандарту DIN 15560-46. Крепёжные узлы с обеих сторон пантографа 16 мм палец в нижней части гнездо в верхней. Нагрузка поддерживается стальным кабелем диаметром 2 мм (коэфф..
Manfrotto FF3512N86 Пантограф изготавливается из алюминия (P-Al MgSi UNI 3569) согласно стандарту DIN 15560-46. Крепёжные узлы с обеих сторон пантографа 16 мм шкворень в нижней части гнездо в верхней. Нагрузка поддерживается стальным тросиком диаметром 2 мм (к..
Manfrotto FF3286MKIT Включает один силовой блок преобразующий 220 В переменного тока в 24 В постоянного и 1 пульт дистанционного управления с четырьмя кнопками вверх/вниз.
Manfrotto FF3286M Включает один силовой блок преобразующий 220 В переменного тока в 24 В постоянного и 1 пульт дистанционного управления с четырьмя кнопками вверх/вниз.
Manfrotto FF3257 Имеет крепёжное гнездо 16 мм с одной стороны и гнездо 28 мм с другой. Используется для крепления к подвесной рельсовой системе аксессуаров со шкворнем 28 мм.
Manfrotto FF3249 Телескопическая система для уравновешенной подвески груза. Регулируется по высоте с автоматической фиксацией в выбранном положении. С обеих торцов имеется крепёжное гнездо с чекой безопасности и запорным рычагом. Чека безопасности имеет освобо..
Manfrotto FF3248 Телескопическая система для уравновешенной подвески груза. Регулируется по высоте с автоматической фиксацией в выбранном положении. С обеих торцов имеется крепёжное гнездо с фиксирующим штырьком и запорным рычагом. Фиксирующий штырёк имеет осв..
Manfrotto FF3235 Оснащается тормозами и верхней и нижней кареток. Верхний тормоз фиксирует каретку на фиксированном рельсе в то время как нижний тормоз фиксирует положение подвижного рельса.
Manfrotto FF3228 Этот держатель-каретку можно поставить на рельс в любом месте развинтив пластины с колёсиками. Используется при необходимости добавить дополнительный подвес к уже собранной рельсовой подвесной системе. Свободно ездит по рельсу и подходит для н..
Manfrotto FF3216 FF3216 потолочный рельсодержатель 30 см Manfrotto - используется самостоятельно или в комбинации и позволяет закреплять рельсы на нужной высоте.
Manfrotto FF3214B Состоит из скобы для крепления к потолку с 4 шурупами стержня длиной 1 м с нарезанной по всей длине резьбой М12 четырёх гаек М12 и клеммной скобы для крепления рельса. Стержень можно обрезать до нужной длины а затем присоединять к скобам поср..
Manfrotto FF3214A Может крепиться напрямую шурупами или к штырям максимальным диаметром 1/2''. Перед установкой держателя рекомендуется стандартизировать длину как штырей так и винтов/шурупов. Наденьте держатель на штырь с гайкой навинченной таким образом чтоб..
Manfrotto FF3214 Может закрепляться на трубах диаметром от 35 до 50 мм включительно. Используется для прямой подержки рельса который может идти как вдоль так и поперёк. Кронштейн также может использоваться как крепление для фиксированных элементов поддержки.
Manfrotto FF3210 Держатель для крепления рельса к потолку. Для обеспечения правильного выравнивания рекомендуется перед привинчиванием держателей к потолку предварительно прикрепить их к рельсу на полу.
Manfrotto FF3208 Пара накладок с винтами для соединения двух станционарных рельсов; накладываются на стык в верхней направляющей и свинчиваются через имеющиеся в рельсах отверстия. ВАЖНО: стык всегда должен поддерживаться поставленным поверх держателем рельсов..
Набор из 4 торцевых ограничителей с держателями кабеля
Manfrotto FF3207 Крепятся к отверстиям в конце рельсов и не дают кареткам выскакивать из рельсов а подвижным рельсам выскакивать из кареток. ВАЖНО: крепятся и к верхним и к нижним отверстиям подвижных рельсов но только к нижним отверстиям фиксированных рельсо..
Manfrotto FF3054 Готовый комплект подвесной системы для 4 приборов. Состав: два пятиметровых рельса (крепятся к потолку) и три трехметровых (подвижных) четыре пантографа для установки приборов все необходимые дополнительные элементы для функционирования систем..
Manfrotto FF3043 Готовый комплект подвесной системы для 3 приборов. Состав: два четырехметровых рельса (крепятся к потолку) и два трехметровых (подвижных) три пантографа для установки приборов все необходимые дополнительные элементы для функционирования систем..
Manfrotto FF3033 Готовый комплект подвесной системы для 3 приборов. Состав: четыре трехметровых рельса (два статичных и два подвижных) два телескопических удлинительных кронштейна и один пантограф для установки приборов все необходимые дополнительные элементы ..
Manfrotto 5002BL - стойка стробиста Nano Plus самая мощная в мире нано-стойка Manfrotto. Создана для требовательных фотографов работающих в студии и на выезде. Технические характеристики: Несмотря на компактные размеры и небольшой вес стойка выдерживает наг..
Manfrotto 5001B Студийная алюминиевая пяти-секционная стойка с 4-мя крепежами. Идеально подходит для световых комплектов благодаря своим компактным размерам. Ножки плоские с сечением 15х5 мм. Manfrotto 5001B производится в Италии имеет гарантию 1 (один) год...
Manfrotto 432-2 7 Стойка-распорка Autopole 2 оснащается системой фиксации с 2 уровнями противодавления. Раздвигается от 150 до 270 см. Диаметр труб 45 и 40 мм. Конструкция запатентована. Технические характеристики: Вес 2.200 кг Материал алюминий Цвет ..