Behringer PPA2000BT
Хочу скидку!
PPA2000BT – компактная, портативная, чемоданного стиля 2000Вт звукоусилительная система с удивительным качеством звука, быстрая и легкая установка.
PPA2000BT – мощная система с 2000Вт стерео усилителем, 10" вуфером и 1,35" компрессионным динамиком. Возможность подключения сабвуфера через Subwoofer выход. Встроенная беспроводная система для микрофонов ULTRALINK ULM на 2.4 ГГц частоте.
Система обнаружения обратной связи FBQ для защиты звуковой системы. Каналы 1-4 с невидимыми микрофонными предусилителями (IMP), регуляторами уровня и эквалайзерами. 8-канальный микшер-усилитель с 48В фантомным питанием, подключение 4 микрофонов, МР3 плеера и музыкальных инструментов. 2-полосный канальный эквалайзер и 7-полосный графический эквалайзер с FBQ.
  • Компактная 2000 Вт, 8-канальная портативная система в стиле чемодана
  • Система идеальна для вечеринок, школ, корпоративов, семинаров, свадеб и т.д
  • Мощная с невероятным звуковым исполнением и супер легковесная
  • Возможность подключения беспроводных цифровых микрофонов
  • KLARK TEKNIK FX процессор с 100 пресетами, включая reverb, chorus, flanger, delay, pitch shifter
  • Революционная система обнаружения обратной связи
  • 8-канальная секция микшера с 4 моно и 2 стерео каналами
  • 4 микрофонных предусилителя с переключаемым +48В фантомным питанием для конденсаторных микрофонов
  • 2-полосный эквалайзер, переключаемый Pad на всех моно каналах
  • Стерео 7-полосный графический эквалайзер
  • Моно выход со встроенным фильтром низких частот для доп сабвуферов
  • Стерео Aux входы для внешних устройств
  • "Беспроводная готовность" для цифровых беспроводных микрофонов
  • Динамики: 1 х 10" вуфер, 1 х 1,35" компрессионный динамик