INVOLIGHT FM900DMX
Хочу скидку!
Управление: радио пульт (в комплекте), DMX-512 1канал.
Мощность нагревательного элемента: 900 Вт
Выброс дыма: 3 м
Объём выброса: 141 кубометр/мин
Бак для жидкости: 1,5 л
Питание: 230 В
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Применяемая жидкость: Involight FW905, GMC - E,C,EC
Габариты: 240х240х160 мм