PHILIPS MSR1200/SA GY22 газоразрядная лампа
- Модель:Philips MSR1200/SA GY22 - лампа газоразрядная 1200 Вт
- Артикул:15492
- Наличие:уточняйте у менеджера
- Рабочее напряжение: 100 В.
- Ток: 13.8 A.
- Температура цвета: 5600K.
- Световой поток: 96000 lm.
- Горячий запуск: нет.
- Ресурс: 750 ч.
- цоколь: GY22.
- Рабочее положение: любое.
- lmax: 135 мм.
- Межцентровое расстояние: 59 мм.
- Длина дуги: 7 мм.