BEHRINGER PMP2000D
  • Рейтинг:
  • Модель:
    микшер-усилит, 2x500 Вт на 8 Ом (2 x 1000 Вт на 4 Ом),14 каналов
  • Артикул:
    27415
  • Наличие:
    7 шт
  • MP3 плеер:
    нет
  • USB:
    нет
  • Количество каналов микширования:
    14
  • Количество микрофонных входов:
    9
  • Процессор эффектов:
    да
  • С усилителем:
    есть
  • Установка в рэк:
    да
  • Тип:
    аналоговый
  • Bluetooth:
Хочу скидку!
Инструкция:
Пиковая мощность его составляет 2000 Вт (в стереорежиме, двойном моно- или мостовом монорежиме), и обеспечивает ее усилитель класса D: он устраняет необходимость в массивных блоках питания и радиаторах, что позволяет проектировать мощные и лёгкие по весу изделия с использованием меньшего количества энергии
В Behringer EUROPOWER PMP2000D встроены 9 микрофонных предусилителей IMP с переключаемым фантомным питанием +48В для конденсаторных микрофонов. Предусилители обеспечивают весьма впечатляющие 130 дБ динамического диапазона с пропускной способностью от 10 Гц до 200 кГц. Они идеально подходят для любого микрофона с коэффициентом усиления до 60 дБ и фантомным питанием +48В. Доступно 6 монофонических входов, 4 из которых могут работать в высокоимпедансном режиме для прямого подключения инструментов. 4 канала работают в стереорежиме, можно подключить внешние источники в разъем aux in на 3,5 мм mini-Jack, в наличии также две стереопары RCA – на вход и выход. Процессор эффектов KLARK TEKNIK может предложить 25 эффектов студийного качества: их можно наложить на любую дорожку, и они включают в себя ревербераторы, дилэи, корректор высоты тона и различные мультиэффекты, включая девятиполосной стереофонический графический эквалайзер. Процессор работает с движком разрядностью 24 бита для лучшего качества звука.
  • Усилитель класса D с пиковой мощностью 2000 Вт в мостовом режиме
  • Процессор эффектов KLARK TEKNIK с движком разрядностью 24 бит и 25 эффектами студийного качества
  • 6 моновходов, 4 работают в том числе и в высокоимпедансном режиме для прямого подключения инструментов; 4 стереоканала, можно подключить внешние источники в разъем aux in на 3,5 мм mini-Jack, есть стереофонические вход/выход RCA
  • 9 микрофонных предусилителей IMP с переключаемым фантомным питанием +48В
  • 130 дБ динамического диапазона для предусилителей с пропускной способностью от 10 Гц до 200 кГц
  • Возможность подключения к беспроводным микрофонам серии ULM (не в комплекте)
Тип студийный микшер со встроенным усилителем
Усилитель двухканальный, класс D
Частотный диапазон < 20 Гц – 22 кГц (-1 дБ, mic in), 20 Гц – 20 кГц (графические эквалайзеры)
Коэффициент нелинейных искажений 0,002% (mic in)
Входное сопротивление 1.5 кОм (балансное подключение, mic in), 10 кОм (небалансное подключение в линейные входы), 20 кОм (балансное подключение в линейные входы); 1,8 МОм (балансное подключение Hi-Z), 1 МОм (небалансное подключение Hi-Z)
Выходная мощность на канал, пиковая (сопротивление нагрузки) 500 Вт/канал (8 Ом), 1000 Вт/канал (4 Ом), 2000 Вт (8 Ом, мост)
Максимальный входной уровень +13 дБ с аттенюатором (mic in), +22 дБ (Hi-Z/line in),
Аттенюатор -25 дБ
Соотношение сигнал/шум 98 дБ
Входы 9 x XLR-F, 12 x 1/4" TS Jack, 1 x 1/4" TS Jack footswitch, 2 x RCA, 1 x 1/8” TRS mini-Jack 3.5 мм
Выходы 2 x Neutrik NL4 Speakon, 2 x RCA
Прочие разъемы 1 x USB-A
Потребление энергии 180 Вт
Габариты 476 х 455 х 250 мм