AFFA AFLA-1001 (HS) активная акустическая система
  • Рейтинг:
  • Модель:
    Активная акустическая система
  • Артикул:
    81587
  • Наличие:
    уточняйте у менеджера
  • Частотный диапазон, Гц-КГц:
    48 Гц – 20 кГц
  • Размер НЧ динамика, ":
    12
  • Размер ВЧ динамика, ":
    1.75
  • Мощность RMS, Вт:
  • Максимальное звуковое давление, дБ:
    132
  • Количество полос:
    2-х полосная
  • Bluetooth:
    Нет
  • Корпус:
    Пластик
  • Цвет:
    Черный
  • Наличие аккумулятора:
    Нет
  • Гарантия:
    1 год
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Характеристики:
Способ установки Напольная, установка на стойку, горизонтальная установка (мониторная).
Номинальная выходная мощность НЧ 300 Вт, ВЧ 100 Вт
Чувствительность (1 Вт/1 м) 94 дБ
Максимальное звуковое давление 123 дБ
Материал корпуса 16-мм фанера, полиуретановое покрытие
Габаритные размеры упаковки (Ш×В×Г) 465×650×460 мм
Вес (нетто) 14,7 кг
Максимальная выходная мощность НЧ 600 Вт, ВЧ 200 Вт
Габаритные размеры (Ш×В×Г) 325×527×318 мм
Потребляемая мощность в дежурном режиме (230 В) 23 Вт