Anzhee H150-BEAM II FX  вращающиеся головы LED типа BEAM
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee H150-BEAM II FX Cветодиодный вращающийся прожектор "голова", / LED 150 Вт. / 3° / 12 цветов / 14 гобо-рисунков / 1 призма / Светодиодное кольцо вокруг линзы
Технические характеристики:
  • Тип: Cветодиодный вращающийся прожектор
  • Тип эффекта: BEAM
  • Источник света: белый светодиод
  • Мощность источника света: LED 150 Вт.
  • Освещенность: 18 700 лк на расстоянии 5м
  • Срок службы светодиодов: 50 000 часов
  • Угол раскрытия луча: 3°
  • Фокус: моторизированный фокус
  • Тип цветосмешения: Цветовое колесо
  • Количество цветов: 12 цветов
  • 1 колесо цвета: 11 цветов + белый
  • Количество гобо-рисунков: 14 гобо-рисунков
  • Количество призм: 1 призма
  • Тип призмы 1: 8-фасетная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью
  • Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 270°
  • Точность позиционирования: 8/16 bit
  • Особенность: Светодиодное кольцо вокруг линзы
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 25 вспышек в секунду
  • Степень защиты от окружающей среды: IP 20
  • Количество каналов DMX: 15 каналов
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
  • LCD-дисплей, навигация: цветной LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
  • Питание: AC 90-260 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 250 Вт
  • Разъем питания: PowerCon (вход + сквозной выход)
  • Габариты: 270 x 270 x 470 мм