Anzhee H150-BEAM вращающиеся головы LED типа BEAM
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee H150-BEAM Вращающаяся голова с узким лучом (beam) оснащен белым светодиодом мощностью 150 Вт, имеет угол раскрытия луча 6°, фокус моторизированный, питание 100-240 В и управление через DMX-512 - 16/14/12/10 каналов. На цветном LCD-дисплее отображается вся необходимая информация, разъем для питания PowerCon (вход + сквозной выход).
Технические характеристики:
  • Тип прибора: вращающаяся голова BEAM
  • Источник света: 150 Вт белый светодиод
  • Освещенность: 14 000 лк на расстоянии 5м
  • Срок службы светодиодов: 50 000 часов
  • Угол раскрытия луча: 6°
  • Фокус: моторизированный фокус
  • 1 колесо цвета: 7 цветов + белый
  • Тип призмы 1: 8-фасетная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью
  • Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 270°
  • Точность позиционирования: 8/16 bit
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 25 вспышек в секунду
  • Степень защиты от окружающей среды: IP 20
  • Количество каналов DMX: 16/14/12/10 каналов
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
  • LCD-дисплей, навигация: цветной LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
  • Питание: AC 90-260 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 250 Вт
  • Разъем питания: PowerCon (вход + сквозной выход)
  • Габариты: 270 x 270 x 470 мм