Anzhee H150-SPOT вращающиеся головы LED типа SPOT
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee H150-SPOT Cветодиодный вращающийся прожектор "голова", Anzhee H150-SPOT. SPOT / LED 150 Вт. / 15° / 8 цветов / 14 гобо-рисунков / 1 призм.
Технические характеристики:
  • Тип: Cветодиодный вращающийся прожектор
  • Тип эффекта: SPOT
  • Источник света: белый светодиод
  • Мощность источника света LED 150 Вт.
  • Цветовая температура: 8000 K
  • Срок службы светодиодов: 50 000 часов
  • Угол раскрытия луча: 15°
  • Фокус: моторизированный фокус
  • Количество цветов 8 цветов
  • 1 колесо цвета: 7 цветов + белый, вращение колеса цвета в обе стороны
  • Тип цветосмешения: Цветовое колесо
  • Количество гобо-рисунков 14 гобо-рисунков
  • Количество призм 1 призма
  • Тип призмы 1: 3-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью
  • Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 270°
  • Точность позиционирования: 8/16 bit
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 25 вспышек в секунду
  • Система охлаждения: эффективная система охлаждения с низким уровнем шума
  • Защита от перегрева светодиодов: защита от перегрева
  • Особенности: компактный корпус
  • Степень защиты: IP 20
  • Количество каналов DMX: 16/14/12/10 каналов (4 режима)
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
  • LCD-дисплей, навигация: цветной LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
  • Питание: AC 90-260 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 250 Вт.
  • Разъем питания: PowerCon (вход + сквозной выход)
  • Габариты: 270 x 270 x 470 мм