Anzhee H180-BEAM вращающиеся головы LED типа BEAM
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee H180-BEAM Cветодиодный вращающийся прожектор "голова", Anzhee H180-BEAM. BEAM / LED 180 Вт. / 6° / 9 цветов / 13 гобо-рисунков / 2 призмы / возможность наложения призм друг на друга.
Технические характеристики:
  • Тип: Cветодиодный вращающийся прожектор "голова"
  • Тип эффекта: BEAM
  • Источник света: белый светодиод
  • Мощность источника света: LED 180 Вт.
  • Срок службы светодиодов: 50 000 часов
  • Угол раскрытия луча: 6°
  • Фокус: моторизированный фокус
  • Тип цветосмешения: Цветовое колесо
  • Количество цветов: 9 цветов
  • 1 колесо цвета: 8 цветов + белый
  • Количество гобо-рисунков: 13 гобо-рисунков
  • Количество призм: 2 призмы
  • Тип призмы 2: 16-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью
  • Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 270°
  • Точность позиционирования: 8/16 bit
  • Особенность: возможность наложения призм друг на друга
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду
  • Степень защиты от окружающей среды: IP 20
  • Количество каналов DMX: 17 каналов
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
  • LCD-дисплей, навигация: цветной LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
  • Питание: AC 90-260 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 250 Вт
  • Разъем питания: PowerCon (вход + сквозной выход)
  • Габариты: 415 x 350 x 350 мм