Anzhee PRO HR350-BSW комбинированные
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee PRO HR350-BSW Вращающийся прожектор "голова" на газоразрядной лампе,. BEAM SPOT WASH / MSD 350 Вт. / 1,5°-35° / 15 цветов / 29 гобо-рисунков / 2 призмы / зум / фрост
Технические характеристики:
  • Тип: Dращающийся прожектор "голова" на газоразрядной лампе
  • Тип эффекта: BEAM SPOT WASH
  • Источник света: лампа YODN 17R
  • Мощность источника света: MSD 350 Вт.
  • Цветовая температура: 7 800К
  • Световой поток: 15000 Lm
  • Срок службы лампы: 1 500 часов
  • Зум: моторизированный линейный зум
  • Фокус: моторизированный фокус
  • Фрост-эффект: фрост-фильтр
  • Тип цветосмешения: Цветовое колесо
  • Количество цветов: 15 цветов
  • 1 колесо цвета: 14 цветов + белый + эффект радуги вращение колеса по и против часовой стрелке
  • Количество гобо-рисунков: 29 гобо-рисунков
  • 2 колесо гобо: 12 вращающихся элементов + открытый, эффект тряски
  • Количество призм: 2 призмы
  • Тип призмы 1: 12-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью
  • Тип призмы 2: 36-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью
  • Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 180°
  • Автоматическая коррекция положения PAN/TILT Автоматическая коррекция положения PAN/TILT
  • Точность позиционирования: 8/16 bit
  • Особенность: зум / фрост
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 18 вспышек в секунду
  • Степень защиты от окружающей среды: IP 20
  • Количество каналов DMX: 16/18/24 каналов
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin и 5-pin XLR male/female
  • LCD-дисплей, навигация: LCD-дисплей, 5 навигационных кнопок
  • Питание: AC 100-230 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 500 Вт
  • Разъем питания: PowerCon
  • Габариты: 580 x 360 x 333 мм