Anzhee PRO HR380-BEAM вращающиеся головы LED типа BEAM
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee PRO HR380-BEAM BEAM / MSD 380 Вт. / 2,8° и 6° (Фиксированная зум-линза) / 15 цветов / 25 гобо-рисунков / 5 видов призмы / фрост
Технические характеристики:
  • Тип: Вращающийся прожектор "голова" на газоразрядной лампе
  • Тип эффекта: BEAM
  • Источник света: лампа YODN R17
  • Мощность источника света: MSD 380 Вт.
  • Цветовая температура: 8300К
  • Световой поток: 16500 Lm
  • Срок службы лампы: 1 500 часов
  • Угол раскрытия луча: 2,8° и 6°
  • Зум: Фиксированная зум линза
  • Фокус: моторизированный фокус
  • Фрост-эффект: фрост-фильтр
  • Тип цветосмешения: Цветовое колесо
  • Количество цветов: 15 цветов
  • 1 колесо цвета: 14 цветов + белый
  • Количество гобо-рисунков: 25 гобо-рисунков
  • Количество призм: 5 видов призмы
  • Особенность призмы: Возможность наложить несколько призм
  • Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 270°
  • Автоматическая коррекция положения PAN/TILT Автоматическая коррекция положения PAN/TILT
  • Точность позиционирования: 8/16 bit
  • Особенность: фрост
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Стробирование: регулируемая скорость от 0,5 до 9 вспышек в секунду
  • Степень защиты от окружающей среды: IP 20
  • Количество каналов DMX: 16/19 (2 режима)
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
  • LCD-дисплей, навигация: LCD-дисплей,навигационный джойстик
  • Питание: AC 100-230 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 500 Вт
  • Разъем питания: PowerCon
  • Габариты: 396 x 260 x 638 мм