Atlas IED AA200PHD-CE трансляционный микшер-усилитель
Хочу скидку!
Atlas IED AA200PHD-CE – 6-канальный усилитель-микшер.
Диагностика подключения (PHD), раздельная регулировка чувствительности входов, общая регулировка (Master level), индикация состояния, удаленная селекция входов (RIS). 4 переключаемых балансных линейных/ микрофонных входа (клеммная колодка), 3 небалансных линейных входа (RCA, miniJack 3,5 мм), фантомное питание 24 В. Выходная мощность 200 Вт RMS на 4 Ом / 50/100 В. Защита выхода от перегрузки и короткого замыкания.
  • Для трансляционных линий 50/100 В и 4-омных систем
  • 4 балансных микрофонных/линейных входа с фантомным питанием
  • 3 небалансных входа линейного уровня (стереоканалы суммируются)
  • Выход на вторую зону с назначаемым источником сигнала
  • Удаленное управление громкостью
  • Удаленный выбор входа (RIS)
  • Выход предварительного усилителя для дальнейшей подачи сигнала на внешние DSP
  • Замыкаемые контакты для удаленного мьютирования
Сфера применения
Характеристики:
2 – аудиостерео (суммирующий), разъемы 2xRCA
1 – аудиостерео (суммирующий), разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Выходы 1 – усиленный на громкоговорители 4 Ом / 50 В / 100 В, клеммный блок
1 – зональный 600 Ом / 10 кОм, клеммный блок
1 – небалансный с предусилителя 150 Ом, разъем RCA (розетка)
Выходная мощность 200 Вт RMS — 4 Ом, 50/100 В
Диапазон воспроизводимых частот 50 Гц – 15 кГц (±3 дБ)
КНИ + шум ≤ 0,5 % (1 кГц)
Фантомное питание 24 В
Материал корпуса сталь
Цвет корпуса черный
Питание сеть ~230–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 348 Вт (среднее значение)
540 Вт (макс.)
Потребляемая мощность в режиме ожидания 21 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ) 420 x 422 x 93 мм