Atlas IED AA50PHD-CE трансляционный микшер-усилитель
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Диагностика подключения (PHD), раздельная регулировка чувствительности входов, общая регулировка (Master level), индикация состояния, удаленная селекция входов (RIS). Переключаемый балансный линейный/микрофонный вход (клеммная колодка), 3 небалансных линейных входа (RCA, 3,5 мм miniJack), фантомное питание 24 В. Выходная мощность 50 Вт RMS. Защита выхода от перегрузки и короткого замыкания.
  • Для трансляционных линий 25/70 В и 4-омных систем
  • Усиленный выход на акустику организован на 4-контактной клеммной колодке типа Phoenix (5,08 мм)
  • Раздельная регулировка чувствительности входов, имеется общий регулятор (Master Level)
  • Удаленное управление громкостью
  • Удаленный выбор входа (RIS)
  • Выход предварительного усилителя для дальнейшей подачи сигнала на внешние DSP-устройства
  • Замыкаемые контакты для удаленного мьютирования
  • Встроенная защита выхода от перегрузки и короткого замыкания
  • При номинальной выходной мощности величина КНИ не превышает 0,5 %
  • Компактный стальной корпус — ширина всего 210 мм
Характеристики:
Входы 1 – микрофонный / линейный: балансное аудиомоно, клеммный блок
2 – аудиостерео (суммирующий), разъемы 2xRCA
1 – аудиостерео (суммирующий), разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Выходы 1 – усиленный на громкоговорители 4 Ом / 50 В / 100 В, клеммный блок
1 – зональный 600 Ом / 10 кОм, клеммный блок
1 – небалансный с предусилителя 150 Ом, разъем RCA (розетка)
Выходная мощность 50 Вт RMS — 4 Ом, 25/70 В
Чувствительность по входу вход 1: микрофонный уровень — 5 мВ
линейный уровень — 316 мВ
Диапазон воспроизводимых частот 50 Гц – 15 кГц (±3 дБ)
Импеданс входной вход 1: 1,2 кОм
входы 2, 3, 4: 10 кОм
КНИ + шум < 0,5 % (1 кГц)
Фантомное питание 24 В
Материал корпуса сталь
Цвет корпуса черный
Питание сеть ~230 В, 50/60 Гц
Габаритные размеры (ШxГxВ) 210 x 276 x 93 мм