Atlas IED SM12SUB70-B пассивный сабвуфер
Хочу скидку!
Atlas IED SM12SUB70-B – Сабвуфер, предназначенный для улучшенного воспроизведения низких частот в распределительных системах озвучивания с импедансом динамиков 8 Ом и линейным напряжением 70 В.
  • Динамик 12″
  • Фазоинверторное акустическое оформление из плотной березовой фанеры
  • Пассивный кроссовер 120 Гц, 18 дБ на октаву
  • Разъемы Speakon NL-4MP 4-pin для низкоомного подключения
  • Линейный трансформатор 70,7 / 100 В с подключением через клеммную колодку
  • Защита динамика плавким предохранителем
  • Совместимость с креплениями OMNIMOUNT
Характеристики
Мощность RMS  250 Вт
Чувствительность  89 дБ (1 Вт/м)
Импеданс 8 Ом
Габаритные размеры (ШxГxВ) 368 x 357 x 483 мм