Atlas IED TSD-PA10VG трансляционный микшер-усилитель
Хочу скидку!
Выходная мощность 10 Вт. Предназначен для работы в низкоомной системе (4 Ом) или вещательных системах с постоянным напряжением 25/70/100 В. Блок питания 24 В приобретается отдельно.
  • Выходная мощность 10 Вт при нагрузке 4 Ом и при работе в системах с напряжением 25/70/100 В
  • Выходная мощность 5 Вт при нагрузке 8 Ом
  • Прибор хорошо подходит для озвучивания коридоров и учебных классов
  • Один входной порт балансного монофонического аудиосигнала
  • Очень малый размер усилителя существенно облегчает его монтаж
  • Установка в 19″ стойку с опциональным адаптером TSD-RMK
Характеристики:
Входы 1 – балансное аудиомоно, клеммный блок
Выходы 1 – усиленный на громкоговорители 4 Ом / 25 В / 70 В / 100 В, клеммный блок
Выходная мощность 1x10 Вт — 4 Ом
1x5 Вт — 8 Ом
1x10 Вт — 25/70/100 В
Импеданс входной балансное подключение: 10 кОм
небалансное подключение: 5 кОм
Диапазон воспроизводимых частот 40 Гц – 20 кГц (±3 дБ)
КНИ 0,5 % (1 кГц)
Отношение сигнал / шум 78 дБ
Питание 24 В, 240 мА
Габаритные размеры (ШxГxВ) 101,6 x 69,9 x 38,1 мм
Монтаж в 19″ стойкe опциональный адаптер
Потребляемая мощность 14 Вт макс.