AUDAC ARCHI10/B пассивный сабвуфер
Хочу скидку!
Высококлассный НЧ-динамик: вуфер 10” с ферритовым магнитом, на двойным подвесом (очень низкие потери) и четырехслойной звуковой катушкой 1.5”. При изготовлении применены инновационные технологии: AeroVent (экспоненциальная вентиляция), которая обеспечивает минимальный уровень шума от воздушного потока и AcoustiMesh (акустическая нейтральность). Благодаря чрезвычайно жесткому корпусу типа bass-reflex и внутреннему каркасу, сабвуфер ARCHI10/B поддерживает устойчивость звука даже в самых сложных условиях. Двойные силиконовые направляющие обеспечивают повышенную проходимость, в то время как медное демодулирующее кольцо минимизирует искажения, обеспечивая кристально чистый низкочастотный звук на выходе.
Сабвуфер работает в низкоомных линиях с импедансом 8 Ом под управлением низкоомного усилителя. Широкий диапазон частот, особенно в нижней части спектра, 54 Гц - 200 Гц (по уровню -10 дБ), на номинальной мощности 450 Вт (900 в пике). Чувствительность 98 дБ, максимальное звуковое давление SPL = 124 дБ. На тыльной части корпуса предусмотрены два разъема (клеммный терминал), один из которых используется для подключения к усилителю, а второй для следующего сабвуфера.
Корпус выполнен из МДФ толщиной 15 мм и покрыт полиуретаном, динамик защищает мелкоячеистая металлическая решетка. Конструкция имеет исключительную производительность и непревзойденную долговечность. Габаритные размеры 405x312x334 мм, вес 11.2 кг. Монтаж напольный, на ножки. Эксплуатация в помещениях. Черный цвет.
Характеристики:
Тип: Компактный пассивный сабвуфер
Серия: AUDAC ARCHI
Динамик (драйвер): 10” вуфер с ферритовым магнитом и 1.5” звуковой катушкой
Мощность:
- номинальная (RMS): 450 Вт
- максимальная: 900 Вт
Импеданс: 8 Ом
Чувствительность (1 Вт / 1 м): 98 дБ
Максимальное звуковое давление (1 Вт / 1 м): 124 дБ
Частота настройки басового порта: 53 Гц
Разъемы для подключения: 2x клеммы
Варианты установки:
- установка на пол: +
Физические характеристики:
- материал корпуса: 15 мм МДФ со структурным покрытием
- материал защитной решетки: сталь
- габаритные размеры (ШхВхГ): 405x312x334 мм