AUDAC ARCHI10X/OB пассивный сабвуфер
Хочу скидку!
Инструкция:
Высококлассный НЧ-динамик: 10” конус из анодированного алюминия с двойным подвесом (очень низкие потери) и высокопроизводительной звуковой катушкой 2”. При изготовлении применены инновационные технологии: AeroVent (экспоненциальная вентиляция), которая обеспечивает минимальный уровень шума от воздушного потока и AcoustiMesh (акустическая нейтральность). Благодаря чрезвычайно жесткому корпусу и внутреннему каркасу, уличный сабвуфер ARCHI10X/OB поддерживает устойчивость звука даже в самых сложных условиях. Двойные силиконовые направляющие обеспечивают повышенную проходимость, в то время как медное демодулирующее кольцо минимизирует искажения, обеспечивая кристально чистый низкочастотный звук на выходе.
Сабвуфер работает в низкоомных линиях с импедансом 8 Ом под управлением низкоомного усилителя. Широкий диапазон частот, особенно в нижней части спектра, 26 Гц - 120 Гц (по уровню -10 дБ), на номинальной мощности 700 Вт (1400 в пике). Чувствительность 91 дБ, максимальное звуковое давление SPL = 117 дБ. На тыльной части корпуса предусмотрены два разъема (клеммный терминал), один из которых используется для подключения к усилителю, а второй для следующего сабвуфера.
Корпус выполнен из многослойной фанеры морского качества толщиной 15 мм и покрыт полиуретаном, динамик защищает мелкоячеистая решетка из оцинкованной стали, крепежные элементы из нержавеющей стали. Конструкция имеет исключительную производительность и непревзойденную долговечность.
Габаритные размеры 540x246x558 мм, вес 25.5 кг. Монтаж напольный, на ножки. Эксплуатация в помещениях или на улице. Черный цвет.
Характеристики:
Тип: Компактный пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Серия: AUDAC ARCHI
Динамик (драйвер): 10” конус с 2” звуковой катушкой
Мощность:
- номинальная (RMS): 700 Вт
- максимальная: 1400 Вт
Импеданс: 8 Ом
Чувствительность (1 Вт / 1 м): 91 дБ
Максимальное звуковое давление (1 Вт / 1 м): 117 дБ
Частота настройки басового порта: 53 Гц
Разъемы для подключения: 2x клеммы
Варианты установки:
- установка на пол: +
Физические характеристики:
- материал защитной решетки: оцинкованная сталь
- габаритные размеры (ШхВхГ): 540x246x558 мм