AUDIOPHONY SRSUB15A активный сабвуфер
Хочу скидку!
AUDIOPHONY SRSUB15A - 15 "500-Вт активный сабвуфер с регулируемым фильтром
SRSUB15A - это идеальное устройство для оптимизации активных колонок серии SR.
Он обеспечивает 500 Вт RMS с точными, глубокими и мощными басами.
С его режимами Stereo и Sum-Mono, он адаптируется к вашей конфигурации.
Он компактен, легок и отлично защищен стальной решеткой.
Близкий к идеальному сабвуфер для стационарной установки.
Характеристики:
Выходная мощность: 500 Вт RMS / 1000 Вт макс.
• Частотная характеристика: 40 Гц - 150 Гц
• Частота среза: от 60 до 150 Гц
• Настройки:
- Объем
- Частота
кроссовера • Макс. : 125 дБ
• Низкочастотный драйвер:
- 15 "
- 4" катушка
- 8 Ом - 800 Вт
• Вход:
- 2 входа Combo Jack / XLR
• Выход:
- 2 сбалансированных выхода XLR
• Защита: SC, Th
• Корпус
- Полосная двухкамерная коробка
- 2 боковые ручки
- 4 колеса с самоторможением
- монтажная пластина 36 мм (вверху)
- Высокопрочная песочная текстура
- Усилитель класса D
- SMPS
• Размеры: 702 x 560 x 472 мм