Bi Ray ML400BWS комбинированные
Хочу скидку!
Bi Ray ML400BWS - Моторизированная световая "голова", 400 Вт.
Характеристики:
  • Питание: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц.
  • Источник света: светодиод 400 Вт.
  • Срок службы источника света: 20000 часов.
  • Номинальная мощность: 430 Вт.