Biamp EX-S10SUB-UB-W сабвуферы
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Инструкция:
Он оборудован мощным 10" НЧ вуфером с диффузором из акустической бумаги со специальной пропиткой и обеспечивает выходную мощность на уровне RMS 300 Вт (peak 1200 Вт). При этом номинальный импеданс в 8 Ом обеспечивает возможность одновременного подключения до 2-х сабвуферов к одному выходу усилителя 4 Ом.
Ключевые особенности и преимущества:
  • высокая производительность и эффективность;
  • глубокий и насыщенный бас;
  • мощный 10" НЧ динамик;
  • мощность RMS 300 Вт (peak 1200 Вт), импеданс 8 Ом;
  • корпус из АБС-пластика с защитной сеткой из стали с порошковым покрытием;
  • защита корпуса IP54;
  • возможность самостоятельного окрашивания;
  • удобное ClickPlug подключение;
  • U-образный ClickMount кронштейн;
  • система защиты от краж;
  • монтаж в вертикальном и горизонтальном положении;
  • возможность подвесного монтажа;
  • простое позиционирование (наклон/поворот).
Характеристики:
Тип сабвуфера настенный сабвуфер
НЧ динамик 10" (254 мм), бумага с пропиткой
Мощность RMS 300 Вт, peak 1200 Вт
Импеданс 8 Ом
Частотная характеристика 50-200 Гц
Чувствительность 92 дБ
Максимальное звуковое давление 123 дБ
Дисперсия всенаправленный
Материал корпуса ABS пластик
Защитная сетка сталь
Цвет белый
Габаритные размеры 527х308х313 мм