Biamp REVAMP4120T 4-х канальные
- Модель:Усилитель мощности, 4 x 120 Вт (4 Ом) или 4 x 60 Вт (8 Ом).
- Артикул:93350
- Наличие:уточняйте у менеджера
BIAMP REVAMP4120T - это аналог модели REVAMP1120T, но с высокомощными выходными каскадами Hypex® и четырьмя каналами, с выходной мощностью 4 x 120 Вт (4 Ом) или 4 x 60 Вт (8 Ом).
Также усилитель может работать в мостовом режиме с выходной мощностью 2 x 240 Вт (8 Ом). В комплект поставки входят 19" крепления (высота рекового блока 2U).
| Тип | усилитель мощности |
| Класс усилителя | D |
| Выходное напряжение в трансляционные линии | 100 - 70 - 50 - 35 В |
| Низкоомный выход | 4 Ом / 8 Ом |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 Гц - 20 кГц |
| Охлаждение | вентилятор с переменными скоростями |
| Потребляемая мощность | 525 Вт макс. |
| Питание | 115 - 230 В АС |
| Выходная мощность: | |
| при 4 Ω | 4 х 120 Вт |
| при 8 Ω | 4 х 60 Вт |
| В мостовом режиме при 8 Ω | 2 х 240 Вт |
| Входы: | |
| 4 линейных входа | 4 несимметричных RCA, 4 симметричных euroblock |
| Выходы: | |
| 4 стерео | euroblock 6-pin |
| Физические характеристики: | |
| Габариты | 483 x 338 x 88 мм |