BIEMA B4000SUB (товар снят с производства) архив
Цену уточняйте
Biema B4000SUB - пластиковый активный сабвуфер с 15-дюймовым динамиком, долговременной мощностью 400Вт, пиковой мощностью 800Вт, сопротивление 4Ом, частотной характеристикой 35Hz-500Hz и чувствительностью 99dB. Габариты: 443x362x662мм. Вес 29,10кг.
Технические характеристики:
Частотный диапазон
35Гц-500Гц
Компоненты
BML-T1506
Полное сопротивление
4 Ом
Долговременная мощность (RMS)
400Вт
Пиковая мощность
800Вт/5мин
Чувствительность
99dB(1.58V/m)
Распространение сигнала (ГхВ):
90°x60°
Максимальное звуковое давление
128dB
Мощность (RMS)
400Вт@2.5 1%THD (коэффициент нелинейного искажения)
Лимиттер
оптически-контролируемый
Аудио вход
XLRx Jack 1/4
Усилитель
Разъёмы
XLR & 1/4TRS симметричные (балансные)
Чувствительность (line)
-4dB - +18dB
Чувствительность (mic)
-24dB - -4dB
Питание
115В/230В 50-60Гц
Потребляемая мощность при половинной громкости
270Вт
Стакан под стойку
35 мм
Размеры без упаковки
443x362x662мм