Boss KATANA-50 MKII EX
- Модель:Комбоусилитель
- Артикул:89165
- Наличие:уточняйте у менеджера
ЭВОЛЮЦИЯ СОВРЕМЕННОЙ КЛАССИКИ
- Специальная секция Pedal FX для ножного управления вау и питчем
- Вход на усилитель мощности для предусилителей, моделлеров и мультиэффектов
- Четыре ячейки пресетов для хранения и вызова всех настроек усилителя и эффектов
- Стерео расширение в паре с вторым Katana MkII
- Три варианта резонанса кабинета (Vintage, Modern и Deep), выбираемые в BOSS Tone Studio
- Подключения для двух ножных переключателей или педали экспрессии
- Профессиональные настройки доступны в BOSS Tone Central
Номинальная выходная мощность: 50 Вт
Номинальный входной уровень:
- ВХОД: -10 dBu (1 МОм)
- ВХОД AUX: -10 dBu (20 кОм)
Настройки:
- Выключатель POWER
- Ручка MASTER
- Переключатель POWER CONTROL (STANDBY, 0.5 W, 25 W, 50 W)
- Кнопка VARIATION
- Переключатель AMP TYPE (ACOUSTIC, CLEAN, CRUNCH, LEAD, BROWN)
- Ручка GAIN
- Ручка VOLUME
- Ручка BASS
- Ручка MIDDLE
- Ручка TREBLE
- Кнопка BOOSTER
- Кнопка MOD
- Кнопка FX
- Кнопка DELAY
- Кнопка REVERB
- Кнопка TAP
- Ручка BOOSTER
- Ручка MOD
- Ручка FX
- Ручка DELAY
- Ручка REVERB
- Кнопка CH1
- Кнопка CH2
- Кнопка PANEL
- VARIATION
- TAP
- CH1
- CH2
- PANEL
- INPUT: 1/4" джек
- POWER AMP IN: 1/4" джек
- LINE OUT: 1/4" джек
- REC OUT/PHONES: Стерео 1/4" джек
- EXP PEDAL/CTL CH1/CH2: 1/4" TRS джек
- GA-FC/CTL SOLO: 1/4" TRS джек
- AUX IN: Стерео мини джек
- Порт USB: USB B type
- Разъем питания AC IN
Аксессуары в комплекте: Наклейка GA-FC
Опции (продаются отдельно):
- Ножной переключатель: FS-5L, FS-6, FS-7
- Педаль экспрессии: Roland EV-5, BOSS EV-30, FV-500L, FV-500H
- Ножной контроллер: GA-FC, GA-FC EX
- Стойка для усилителя: BAS-1
- Чехол усилителя: BAC-KTN50
- Ширина: 470 мм
- Глубина: 238 мм
- Высота: 398 мм