Color Imagination FRESNEL 300MZ/200MZ/120MZ театральный прожектор
Цену уточняйте
Хочу скидку!
FRESNEL 300MZ-CW: 1х300Вт холодный белый 5600K COB LED
FRESNEL 300MZ-WW: 1х300Вт теплый белый 3200K COB LED
FRESNEL 200MZ-CW: 1х200Вт холодный белый 5600K COB LED
FRESNEL 200MZ-WW: 1х200Вт теплый белый 3200K COB LED
FRESNEL 120MZ-CW: 1х120Вт холодный белый 5600K COB LED
FRESNEL 120MZ-WW: 1х120Вт теплый белый 3200K COB LED
FRESNEL 200MZ-F: 1х200Вт 4-в-1 COB LED
FRESNAL 200MZ-T: 1х200Вт 3-в-1 COB LED
FRESNAL 200MZ-D: 1х200Вт 2-в-1 COB LED (холодный белый + теплый белый)
Технические характеристики:
  • Источник света: Светодиод COB 300/200/120Вт (CW/WW/RGBW/RGB/CW +WW).
  • Срок службы светодиов 50000 часов, низкое энергопотребление.
  • Ручной линейный зум от 15° до 50°.
  • Шторки.
  • Индекс цветопередачи (CRI): Ra≥95.
  • Корпус ручки из огнеупорного пластика ABS.
  • Термоизолированная задняя рукоятка.
  • 0-100% плавный и точный линейный диммер.
  • Сетевой разъём Powercon (вход\\\\выход).
  • Входное напряжение: AC90/260V 50-60Hz
  • DMX512, master-slave и звуковая активация, встроенные программы.
  • 1/3(CW/WW), 2/5(2-в-1), 3/7(3-в-1) and 4/8(4-в-1) DMX каналов управления.
  • Размеры: 211х397х378 мм.