CROWN IT 4X3500HDS 4-х канальные
- Модель:Четырёхканальный усилитель. 2 Ом / 3500 Вт 4 Ом
- Артикул:36573
- Наличие:уточняйте у менеджера
CROWN IT 4X3500HDS - 4-канальный усилитель из серии I-Tech.
Удивительно чистый звук
Кроме того усилитель имеет расширенные
Последние разработки специально для Вас
Точный визуальный контроль
Несколько слов об энергии
Crown IT 4X3500 HD имеет универсальный блок питания, который был запатентован компанией. Его отличительная особенность – эффективная компенсация коэффициента мощности, которая позволяет устройству адаптироваться к любому напряжению в диапазоне от 100 до 240 В прямо в режиме реального времени. Именно поэтому данный усилитель активно используют в любой точке мира.
Говоря о потреблении электроэнергии, стоит отметить, что производителю удалось значительно уменьшить этот показатель в IT 4X3500 HD. Это стало возможным, благодаря реализации ручного и автоматического режима ожидания, в котором усилитель будет потреблять максимум 100 Вт.
Технические характеристики:
- Тип устройства: усилитель
- Количество каналов: 4
- Мощность при 2 Ом: 2 100 Вт
- Мощность при 4 Ом: 2 400 Вт
- Мощность при 8 Ом: 1 900 Вт
- Мощность, мост 8 Ом: 4 000 Вт
- Мощность, мост 4 Ом: 4 400 Вт
- Фактор демпфирования (в диапазоне от 20 до 100 Гц, 8 Ом): больше 5 000
- Отношение сигнал/шум в полном диапазоне усиления с мощностью ниже номинальной: больше 108 дБ
- Коэффициент гармонических искажений: меньше 0,35%
- Коэффициент интермодуляционных искажений: около 0,06%
- Перекрестные помехи: больше 80 дБ
- Входное сопротивление, номинальное (балансное): 20 000 Ом
- Входное сопротивление, номинальное (небалансное): 10 000 Ом
- АЦ/ЦА-преобразователь: 24-битный, 96 кГц
- Цифровой вход: 24-битный, от 32 до 96 кГц
- Импеданс, стерео: 1/ 2/ 4/ 8/ 16 Ом
- Импеданс, мост-моно: 2/ 4/ 8 Ом