FOCAL Sub6 Black - Сабвуфер большого объема с 11 басовым динамиком и фазоинвертором расположенным сзади. Эта конфигурация гарантирует линейность баса независимо от звукового давления. Универсальная панель управления которая позволяет использовать подключения 2..
FOCAL Sub6 - Сабвуфер большого объема с 11 басовым динамиком и фазоинвертором расположенным сзади. Эта конфигурация гарантирует линейность баса независимо от звукового давления. Универсальная панель управления которая позволяет использовать подключения 2.1 2.2..
FOCAL CMS SUB - Студийный сабвуфер с великолепными характеристиками и работоспособностью. Сбалансирован для использования с мониторами Focal серии CMS но при этом может быть использован в любой системе. 11'' дюймовый (27см) конус НЧ-динамика из материала Polyg..