DIGIRUSS DR4.1000B 4-х канальные
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Инструкция:
Усилитель обеспечивает выходную мощность в 8 Ом / 1600 В и обладает импульсным источником питания.
Характеристики:
Тип 4-х канальный усилитель мощности
Класс TD
Источник питания импульсный
Выходная мощность 4х8Ω – 1000 Вт, 4х4Ω/2Ω – 1600 Вт
SNR >100 дБ (A-weighted)
Damping factor >300
THD+N < 0.03 % 20 Гц – 20 кГц для 1 Вт
Разъемы 4 XLR F, Speakon: 4
Размеры 483 мм × 88 мм × 475 мм/ 2U