DIGIRUSS DR4.1300B 4-х канальные
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Инструкция:
Это устройство относится к TD-классу с импульсным источником питания. Данное устройство способно обеспечивать выходную мощность 2x8Ω – 1300 Вт, 2x4Ω/2Ω – 3200 Вт. Частотный диапазон усилителя составляет 20–20000 Гц с точностью ±0.5 дБ.
Соотношение сигнал/шум (SNR) превышает 100 дБ (A-weighted), а демпинг-фактор составляет более 300. Искажения THD+N на уровне < 0.03 % при частотах 20 Гц – 20 кГц и мощности 1 Вт. Усилитель оснащен 4 разъемами XLR F для аналоговых подключений и 4 разъемами Speakon для подключения акустических систем.
Характееристики:
Источник питания импульсный
Выходная мощность 4х8Ω – 1300 Вт, 4х4Ω/2Ω – 2000 Вт
Частотный диапазон 20 – 20000 Гц (±0.5 дБ)
SNR >100 дБ (A-weighted)
Damping factor >300
THD+N < 0.03 % 20 Гц – 20 кГц для 1 Вт
Разъемы 4 XLR F, Speakon: 4
Размеры 483 мм × 88 мм × 475 мм/ 2U