DIGIRUSS DR4.1600B 4-х канальные
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Устройство относится к классу TD с импульсным источником питания. Усилитель обеспечивает выходную мощность 4х8Ω – 1600 Вт, 4х4Ω/2Ω – 2400 Вт.
Характеристики:
Источник питания импульсный
Выходная мощность 4х8Ω – 1600 Вт, 4х4Ω/2Ω – 2400 Вт
Частотный диапазон 20–20000 Гц (±0.5 дБ)
SNR >100 дБ (A-weighted)
Damping factor >300
THD+N < 0.03 % 20 Гц – 20 кГц для 1 Вт
Разъемы 4 XLR F, Speakon: 4
Размеры 483 мм × 88 мм × 475 мм/ 2U