DIGIRUSS DR4.2000B 4-х канальные
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Инструкция:
Это устройство относится к классу TD с импульсным источником питания. Усилитель обеспечивает выходную мощность 4х8Ω–2000 Вт, 4х4Ω/2Ω–3200Вт. Частотный диапазон усилителя составляет 20–20000 Гц с точностью ±0.5 дБ.
Соотношение сигнал/шум (SNR) превышает 100 дБ (A-weighted), а демпинг-фактор составляет более 300. Искажения THD+N находятся на уровне < 0.03 % при частотах 20 Гц - 20 кГц и мощности 1 Вт. Усилитель оснащен 4 разъемами XLR F для аналоговых подключений и 4 разъемами Speakon для подключения акустических систем.
Характеристики:
Источник питания импульсный
Выходная мощность 4х8Ω – 2000 Вт, 4х4Ω/2Ω – 3200 Вт
Частотный диапазон 20–20000 Гц (±0.5 дБ)
SNR >100 дБ (A-weighted)
Damping factor >300
THD+N < 0.03 % 20 Гц – 20 кГц для 1 Вт
Разъемы 4 XLR F, Speakon: 4
Размеры 483 мм × 88 мм × 475 мм/ 2U