DOLBY DMA32300 цифровой усилитель мощности
Цену уточняйте
Хочу скидку!
DOLBY DMA32300 - Многоканальный усилитель (32 канала)
Экономит место. Уменьшает теплоотдачу. Усиливает звук.
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ DOLBY ОБЛАДАЕТ СЛЕДУЮЩИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ
  • 32 канала (Два типа исполнения, 24 и 32 канала )
  • Высота 4U в стандартной стойке
  • 300 Вт на канал при нагрузке 8 ОМ
  • 600 Вт на два канала в режиме моста при нагрузке 8 ОМ
  • Специальный разработанный блок питания с функцией резервирования
  • Удобный доступ через веб-интерфейс из любой точки кинотеатральной сети
  • Индикаторы состояния/наличия сигнала на передней панели
  • Комплекты длинных и коротких направляющих реек для монтажа в стойку
  • Модульная конструкция, удобная для обслуживания на месте
РАЗЪЕМЫ
  • 1 × GB Ethernet (1000Base-T/RJ-45)
  • 2 x Ethernet (Dolby Atmos Connect/RJ-45)
  • AWG *
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
  • CAT1140 – комплект длинных направляющих реек для монтажа в стойку
  • CAT1240 – комплект коротких направляющих реек для монтажа в стойку
  • DMA-ACC-US кабель питания для США
  • DMA-ACC-CN кабель питания для Китая
  • DMA-ACC-ROW кабель питания для остальных стран
УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ
  • Веб-интерфейс
  • SMNP
  • Документация на API по запросу
ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ
  • Входное напряжение переменного тока IEC 60320 C19 макс. 20A
  • 100 - 240 В переменного тока, 50–60 Гц