Dreamsound DPA-1500DT 1 и 2-х канальные
Хочу скидку!
Dreamsound DPA-1500DT - Двухканальный профессиональный цифровой усилитель.
Характеристики:
  • DSP,
  • Dante,
  • AES,
  • 2 x 1000 Вт/8 Ом,
  • 2 x 1500 Вт/4 Ом,
  • 2000 Вт/8 Ом
  • Мостовое соединение,
  • 2U,
  • 440х370х88 мм