Dreamsound DPA-2000DT 1 и 2-х канальные
Хочу скидку!
Dreamsound DPA-2000DT - Двухканальный профессиональный цифровой усилитель.
  • AES,
  • 2 x 1300 Вт/8 Ом,
  • 2 x 2000 Вт/4 Ом,
  • 2600 Вт/8 Ом Мостовое соединение,
  • 2U,
  • 440х370х88 мм