Dreamsound DPA-4900DT 4-х канальные
Хочу скидку!
Dreamsound DPA-4900DT - Четырехканальный профессиональный цифровой усилитель.
  • AES,
  • 4 x 600 Вт/8 Ом,
  • 4 x 900 Вт/4 Ом,
  • 2х1200 Вт/8 Ом Мостовое соединение,
  • 2U,
  • 440х370х88 мм