Dreamsound DXA-41200 4-х канальные
Хочу скидку!
Функции и
особенности:
  • 4 канала усиления в компактном корпусе
  • Расширенная система защиты от перегрева, постоянного тока, перегрузки
  • Релейная задержка включения
  • Индикаторы состояния сигнала
  • Балансные гнезда XLR на входе и параллельном выходе
  • Профессиональные гнезда Speakon на выходе
  • Переключатели режимов усиления
Характеристики
Выходная мощность при 4 Ом 4 х 1200 Вт
Выходная мощность при 8 Ом 4 х 800 Вт
Выходная мощность при 8 Ом (мостовой режим) 2 х 1600 Вт
КНИ (20 Гц – 20 кГц / 1 Вт) < 0,5%
Частотный звуковой диапазон 20 Гц – 20 кГц, +0/-0,3 дБ
Входной импеданс (балансный) 20 кОм
Чувствительность 0,775 В/1,0 В/1,4 В
Сигнал/шум (20 Гц – 20 кГц, 4 Ом) >105 дБ
Нарастание напряжения >15 В/мкс
Демпинг-фактор (10 – 400 дБ, 8 Ом) >200
Выходной каскад Класс E
Охлаждение Вентиляторное сквозное
Релейная задержка включения Да
Защита Короткое замыкание, постоянный ток, перегрев, перегрузка
Габариты 483 х 430 х 88 мм