Fidek FPA-3501U усилитель мощности
Хочу скидку!
Fidek FPA-3501U - Профессиональный трансляционный (4- 16 Ом, 70 В, 100В) усилитель мощности.
Технические характеристики:
  • Мощность: 350 Вт
  • Чувствительность на входе: 480 мВ для AUX1, 670 мВ для AUX2
  • Частотная хар-ка: 80 Гц - 20 кГц ± 3 дБ
  • Соотношение сигнал/шум: > 70 дБ
  • Выходы: 4-16 Ом, 70 В, 100 В
  • Размер: 483 х 354 х 88 мм (2U)