FREE SOUND POCKET-10 акустические системы с аккумулятором
Хочу скидку!
FREE SOUND POCKET-10 Портативная комбо система, 50 Вт, 10" + 1", 1 микр. вход, 1 стереовход, USB/SD/BLUETOOTH MP3-проигрыватель, FM-тюнер, батарея, колеса, выдвигающаяся ручка, вес 16 кг.
POCKET-10 - полностью автономная акустическая система предоставляет вам полную свободу действий, позволяя не беспокоиться о наличии розетки питания 220 В - встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 часов беспрерывной работы.
· 1 низкоимпедансный инструментальный вход для подключения гитары
· 3-полосный мастер эквалайзер
· Телескопическая ручка и колеса для удобной транспортировки
· Чехол из высокопрочного нейлона
· Стакан для стандартной акустической стойки 35 мм