Inter-M DPA-1200S (Товар снят с производства)
Цену уточняйте
Инструкция:
Inter-M DPA-1200S - Трансляционный усилитель, 1200 Вт.
Цифровой усилитель DPA-1200S мощностью 1200 Вт с выходным напряжением 100 и 70В, может использоваться в составе любых систем трансляции, оповещения и громкой голосовой связи. Для подключения низкоомных громкоговорителей предусмотрен выход 8 Ом. Усилитель DPA-1200S является одноканальным устройством.
Питание усилителя 220В АС и 24В DC. Усилитель устанавливается в стандартный аппаратный шкаф или стойку 19".
Характеристики:
Максимальная выходная мощность 1200 Вт
Диапазон воспроизводимых частот 60-20000 Гц
Уровень входного сигнала/входное сопротивление 1 В/10 кОм
Коэффициент нелинейных искажений менее 0,1%
Отношение сигнал/шум более 103 дБ
Напряжение питания 220В АС, 24В DC
Потребляемая мощность в рабочем/дежурном режиме (24 В) 1619 Вт/36 Вт
Потребляемая мощность в рабочем/дежурном режиме (220 В) 1436 Вт/30 Вт
Количество установочных мест 2 U
Габариты 482*88*450 мм