- Модель:Сабвуфер ЛМ, 15", 1200 Вт.
- Артикул:106128
- Наличие:1 шт
Сабвуферы ILS-ATLS15 выполнены на 15” неодимовых драйверах.
Сабвуферы могут быть установлены в конфигурации граундстек или подвешены с использованием рамы.
Эффективное рабочее расстояние до 30 метров.
- Пассивный сабвуфер
- НЧ 15” драйвер