INVOLIGHT BLINDER200
Хочу скидку!
  • Источник света: 2 х 100 Вт 3000-5600К (COB)
  • Угол раскрытия луча светодиодов: 60`
  • Освещённость на расстоянии 1 м:
  • WW (теплый белый) - 3950 Люкс
  • CW (холодный белый) -3500 Люкс
  • WW+CW - 5760 Люкс
  • Управление: DMX-512 (4/8 канала), мастер-ведомый, звуковая активация, электронное меню
  • Питание: 100-240 В/50-60 Гц, 200 Вт
  • Разъем питания: PoweCon вход/выход
  • Тип охлаждения: активный
  • Размеры: 340 х 150 х 130 мм