INVOLIGHT LEDFS600 прожекторы следящего света
Хочу скидку!
Involight LEDFS600 - Светодиодный прожектор 'Follow Spot' мощностью 600 Вт с мощным светодиодным чипом.
Поставляется в комплекте с фирменной адаптер-стойкой для установки.
Технические характеристики:
  • Тип: Светодиодный прожектор следящего света
  • Количество LED: 1
  • LED-тип: LED-chip высокой мощности 600Вт, с общим средним сроком службы до 25000 (при условии перерывов в работе)
  • Угол раскрытия луча: 8`
  • Фокус: Ручной регулятор для настройки четкости луча
  • Цвета: 5 цветов + белый (ROYGBW)
  • CTO: Цветовая температура 3200K/4500/6500/ 8500K
  • Ирис (Зум): Ирис-эффект, регулирует угол раскрытия луча от 0 до 100%
  • Стробоскоп: Частота мерцания от 1-11Гц/сек
  • Освещенность: 33000Люкс на расстоянии 5 метров. Ra 81.7
  • DMX-512: 5-каналов
  • Охлаждение: Система охлаждения включает в себя 6 медных трубок толщиной 8 мм которые служат для теплопроводности, и проходят через 132 части большого алюминиевого радиатора. Данная система защищает от перегрева и обеспечивает оптимальное охлаждение LED-модуля.
  • Рабочее напряжение: AC220-240В, 50/60 Гц.
  • Предохранитель: 250В F5А
  • Потребляемая мощность: 800Вт
  • Разъем питания: Входной разъем питания PowerCon
  • Материал корпуса: Легкий корпус из цельноалюминиевых материалов
  • Цвет корпуса: Черный
  • Размеры: 787*193*220мм