Laney CUB-SUPER10
Хочу скидку!
Характеристики:
  • Каналы: 1
  • Мощность: 10 Вт
  • Лампы предусилителя: 2x 12AX7
  • Лампы мощности: 1x EL84
  • Оснащен: 1x 10 "HH Custom динамик.
  • Элементы управления: усиление, усиление, низкие, средние, высокие частоты и громкость.
  • Переключатель: усиление
  • Подключения: инструментальный вход (разъем 6,3 мм), посыл и возврат петли эффектов (разъем 2x 6,3 мм), усиление педального переключателя (разъем 6,3 мм).
  • Размеры (ШxГxВ) 373 x 212 x 339 мм