LASERWORLD EL-200RGB (товар снят с производства)
Технические характеристики:
  • минимальная максимальная
  • Суммарная мощность: 145mW 200mW
  • Мощность красного: > 60mW/650nm
  • Мощность зеленого: > 25mW/532nm
  • Мощность синего: > 60mW/445nm
  • лазера: Лазерный диод, DPSS
  • Лазер класса: 3b
  • Режим управления: авто, музыка, DMX
  • Сканер: высокоскоростные шаговые двигатели, 2-5kpps
  • Угол сканирования: + / -30 ° макс.
  • луча: ок. 3mm/2mrad
  • основные закономерности: ок. 50 (слои, туннели, заборы, волны и т.д.)
  • Аксессуары: кабель питания, руководство
  • питание: 85V - 250V AC
  • Потребляемая мощность: 40W