LFocus LF-N-1500C генераторы дыма
Хочу скидку!
LFocus LF-N-1500C - Профессиональная дым машина, мощность 1500 Вт
Характеристики:
  • Рабочее напряжение: AC 220-240 В/60 Гц.
  • Мощность: 1500 Вт.
  • Предохранитель: 220 В/8 А.
  • Время разогрева: 6 минут.
  • Расход жидкости: 10 мин/л (100%).
  • Емкость бака для жидкости: 2,5 л.
  • Режим управления: дистанционное управление, проводное управление.
  • Электронная температурная защита.
  • Управление таймингом.
  • Расходные материалы: жидкость на водной основе серии FL/HL.
  • Вес: 7,5 кг.
  • Размер упаковки: 520 х 315 х 235 мм.